counerstrikeGO
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 17.04.2024, 02:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Профиль

Приветствие

Меню сайта

чат

500

radio


Главная » 2013 » Июнь » 27 » новости
16:54
новости
Китайская команда TyLoo, которая длительное время доминировала на CS 1.6 сцене в поднебесной, выиграла свой первый чемпионат по CS:Global Offensive, сообщает cnFrag.

Чемпионат ECL, славившийся своими турнирами с высокими призовыми для китайских команд, решили отказаться от проведения турниров по CS 1.6 и начать поддерживать CS:GO. TyLoo, которые также не так давно анонсировали свой переход на "GO", принимали участие в чемпионате.

В ECL 2013 Season 1, где призовой фонд составлял 100,000 юаней (~500,000 рублей), приняли участие многие топовые команды. В первом раунде плей-офф TyLoo обыграли New4, затем дважды Nface - вначале в финале верхней сетки, а потом и в гранд-финале со счетом 3-1 по картам.

Как обычно, ECL проведут четыре сезона лиги на протяжении года и один решающий турнир - Final Battle of the Year.

Итоги ECL:

1. TyLoo - 70,000 юаней (~$11,320)
2. Nface - 20,000 юаней (~$3,230)
3. New4 - 10,000 юаней (~$1,620)

Состав TyLoo:

Likan "Kz" Luo
Ke "Mo" Liu
BiaoHong "Rita" Huang
Zheng "HZ" Huang
Hui "qhz" Wu





 Новый состав Curse.NA; Team Dynamic умер

[ Из мира CS ]

На американской CS:GO-сцене, частности в составе   Curse.NA произошли изменения. Вчера представителями организации было объявлено, что Cody "ezpk" Shirley и Michael "Michael3D" Wilbanks покидают коллектив. Изменения произошли из-за неудовлетворительных результатов на последнем сезоне ESEA.

Сегодня же были анонсированы два новых игрока: Eric "adreN" Hoag и Keven "AZK" Lariviére, представлявшие организацию Dynamic. К сожалению, после их перехода в Curse.NA организация прекратила своё существование. Чем займутся бывшие игроки Dynamic ( Sal "Volcano" Garozzo, Jordan "n0thing" Gilbert и Braxton "swag" Pierce) на данный момент неизвестно.

Новый состав Curse.NA:

Eric "adreN" Hoag
Todd "anger" Williams
Keven "AZK" Lariviére
Tyler "Skadoodle" Latham
Stan "stan" Sukachov





 В CS:GO начали продавать доступ к лучшим картам

[ Из мира CS ]


Компания Valve внедрила в новую игру CS: Global Offensive продажу пака карт за деньги. Об этом игроки узнали сегодня, когда зайдя в игру, увидели, как скачивается обновление размером в 200 мегабайт. Точного списка изменений этого патча нет, но официальные источники сообщают только о появление системы «Operation Payback Pass».

Разработчики игры, решили продавать каэсерaм самое популярное из Workshop. Так в частности в блоге сообщается, что со времени запуска редактора карт Workshop, было создано более 1400 новых карт для CS:GO. В свой новый пак, создатели игры отобрали лучшие карты из Workshop. Карты выбирались на основе отзывов игроков и на основе количества скачивания оных. Стоимость пака карт составляет 3 доллара (90 рублей). Разработчики CS:GO заявили, что большая часть из этих денег пойдет на поддержку самых талантливых создателей карт.








 Возвращение A-Gaming.ru



Достаточно известная в прошлом команда  A-Gaming, возвращается на сцену в новом составе и отныне будет играть в дисциплине CS:GO. Ребята метят на Starladder, по этому поводу рассказал один из лидеров состава в интервью Virtuspro.org:

Привет, как собственно собралась ваша команда? В каких турнирах принимаете участие, какие ставите цели?

«A-Gaming.sanya29: Привет! Собрались, как появились онлайн лиги, тогда все и решили попробовать. Поначалу вообще не было мотивации, но потом потихоньку стало получаться играть всё лучше и лучше. Для начала мы хотим выиграть аматорскую серию — лучше мы пройдем AM серию, прежде чем играть в лигах повыше. Нужно проверить готовы ли мы…»

Состав A-Gaming.ru:

Иван "headsh0t" Капустин
Арсений "ARSENY" Сорокин
Владислав "vl4dq4" Киваев
Владимир "FOX" Степаненко
Александр "sanya29" Белоусов
Просмотров: 945 | Добавил: -_-EVERLAST-_- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Найти

опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 4

часы

Календарь

Статистика сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Проверка сайта

counter strike
гламурные Анимации Игры компьютерные, графические рисунки Игры компьютерные гламурные Анимации Игры компьютерные, графические рисунки Игры компьютерные

mail
Рейтинг@Mail.ru


Вы не администратор!
Вы не Модератор!
counter strike © 2024